Новости
25 июля, вторник

Быков: в Швейцарии власти создают все условия для спорта, следят за здоровьем

Дата: 16.07.2017 16:00
Бывший главный тренер сборной России, двукратный обладатель кубка Гагарина Вячеслав Быков рассказал, что не может оценивать свой вклад в развитие швейцарского хоккея.

"Не мне судить, поднял ли я тут хоккей. Но вообще повлиял приход качественных игроков из других стран и правильное распределение иностранной рабочей силы. Ведь в Швейцарии работал лимит — сначала не больше двух легионеров, потом рамки чуть расширили. Можно было брать тренеров из-за границы.

Швейцария — вообще спортивная страна. Помимо футбола и хоккея тут очень развит велоспорт, хорошо играют во флорбол, в большой теннис — вспомните о Роджере Федерере. Люди много бегают, во всё играют даже на коммунальном уровне. Выходи во двор и занимайся в любом возрасте, а власти создадут тебе все условия. За здоровьем нации следят очень внимательно", — цитирует Быкова официальный сайт лиги.
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 16.07.2017 17:00
To: Andrey_68,
Да ладно, тебе не привыкать, у тебя огненная вода так же пропадает =)
# 16.07.2017 17:45
сегодня родина там где задница в тепле и ты лучше меня это знаешь. (с) Брат-2.
# 16.07.2017 18:44
To: Andrey_68,
Здорово Андрюхан! Где пропадал? Печень восстанавливал? Тебя,я смотрю,опять все обижают? Плюнь,замахни гранёный стакан антидепрессанта на спирту и ты увидишь как мир преобразится и засияет новыми яркими красками.)))
# 16.07.2017 19:58
Ну наконец то комментарии по теме ...ггы. Прям полет души русской .....
"Новость" от Быкова так вперла ? Аль зависть ?
# 16.07.2017 20:42
To: Andrey_68,
Эй,ты че!!! Ворона-это я! Или у тебя звание ворона-как переходящий вымпел?
# 16.07.2017 20:43
To: broilergard,
Верни вымпел на родину!!!
# 16.07.2017 21:03
Так орёл или ворона ?
И мир в синявых красках смотреть не хочется даже ...
# 16.07.2017 21:05
To: орел однако,
Эй,ты че!!! Ворона-это я! (с)
Я и не оспариваю !..
# 16.07.2017 22:37
Прикольно попилили. Прям, выпилили.
# 17.07.2017 11:57
И в России власти создают все условия)))Для СКА и ЦСКА.На остальных не хватает.
Про детский спорт вообще отдельная тема(взятки поборы блат).Ну по результату же все видно.Результаты неуклонно стремятся ввысь,извините опечатка,конечно же вниз.
# 17.07.2017 14:30
Ты еще скажи Швейцария огромная страна, просто скажи что тебе нравится быть возле мешка с баблом и ничего не делать, тихо попивая сок у себя в квартале.
# 17.07.2017 18:06
To: Kiel,
"...вы мне еще за Крым ответите!..." (с) "Брат-2"

Ответили...

# 17.07.2017 18:11
To: aleksn10,
...И в России власти создают все условия)))Для СКА и ЦСКА.На остальных не хватает...
---------------------------------------

Да-да. "Не хватает". Именно поэтому "Магнитка" и укомплектована своими воспитанниками на 75%... не говоря уж о других выпускниках провинциальных российских школ, играющих по всему миру.

# 17.07.2017 18:27
To: aleksn10,
Про детский спорт вообще отдельная тема(взятки поборы блат).
-----------------------------------------
Это ты про детский хоккей или про весь детский спорт?
Если про детский хоккей...равно как и про детские футбол, теннис, горные лыжи и фигурное катание, то.... таки да. Всё имеется. Хотя, впрочем, таланты везде дорогу себе пробьют.
А так-то - если про весь остальной спорт. Фехтование, борьба, акробатика, гандбол, гребля - приходи и бесплатно занимайся.
в США, например, ничем нельзя бесплатно заниматься.