Новости
24 сентября, воскресенье
23 сентября, суббота

Хедбавны: сейчас ЦСКА собрал состав, как при брежневском СССР

Дата: 16.07.2017 17:56
Чешский журналист Марек Хедбавны предположил, что в грядущем сезоне московский ЦСКА может выиграть Кубок Гагагрина.

"Сейчас московский ЦСКА собрал состав, как при брежневском СССР. Из-за океана к уже сильной команде присоединились Никита Нестеров, Михаил Григоренко и Роман Любимов. Из "Сибири" пришли Сергей Шумаков, Максим Шалунов и Константин Окулов, из "Салавата" - Кирилл Капризов. Помимо этого, удалось сохранить других сильных игроков. Такой состав должен привести ЦСКА к долгожданному трофею. Это докажет, что ЦСКА может играть и без Александра Радулова", — цитирует журналист Hokej.cz.
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 16.07.2017 18:10
Сейчас московский ЦСКА собрал состав, как при брежневском СССР.
----------------------------------
Все правильно, только вместо кнута и прописки в Москве теперь бабосики.
Скорее, как киевский Сокол или рижское Динамо в СССР. Середнячков.
# 16.07.2017 18:35
В колхозе по боку спортивные принцыпы. Смотреть чемпионат желание пропадает. Очередной предсказуемый сезон. Выделите Магнитку, Ак Барс с востока и коней с понями с запада пусть сразу с полуфинала начинают . Остальные пусть борятся в более-менее ровных условиях за ЧР или приз водокачки !
# 16.07.2017 18:42
ну магниты и кошаки щас так же уровень середнячков... по сравнению с питером и москвой...
# 16.07.2017 18:55
To: axl_a52,
ОК. Пусть кони и пони борятся за приз нефтяных олигархов + КГ.
# 16.07.2017 19:34
похоже, что этот едбавны кроме ЦСКА "брежневского СССР" больше ничего не знает
# 16.07.2017 19:51
To: УК. (Указ Кодекса).,
++++++++++
# 16.07.2017 21:15
В том сезоне магниты-ска.Теперь Армейцы-СКА...))))Больше жду НХЛ.Как все хорошо начиналось...
# 16.07.2017 22:35
To: rocknroll,
Кто из них "пойдет" на восток?
# 16.07.2017 23:04
Такой состав должен привести ЦСКА к долгожданному трофею. Это докажет, что ЦСКА может играть и без Александра Радулова",
-------------------
А не слишком ли жирная "компенсация" за пца? Может вместо всех этих надо было всего лишь ему накинуть немного?)
# 17.07.2017 04:23
Да у нас вся страна напоминает брежневские времена-застой и разруха.
# 17.07.2017 07:29
To: Jеnkinson1, Можно под "небожителей"регламент рихтануть например
# 17.07.2017 11:39
Автор взял по фамилиям, но у ЦСКА нет ни одного лидера, только по очкам.
# 17.07.2017 13:32
если бы тренером был Квартальнов, я бы согласился, чтоб будет опять в лидерах.
а тут... игра поменяется, скорей всего будет напоминать сборную.
ну да шанс для всех этих ребят показать себя, но пока не понятно на что они способны.